"Сегодня с переломом": ярославцы калечатся в борьбе с гололедом у неприступной аптеки

"Сегодня с переломом": ярославцы калечатся в борьбе с гололедом у неприступной аптекиФото: Про Город, "Ярославль - Заволжский" ВК

Сломавший там ногу до лекарств добраться не сможет

В Заволжском районе Ярославля появилось опасное место, на котором люди рискуют получить тяжелые травмы из-за гололеда. Очередной бесплатный, но очень опасный каток образовался недалеко от аптеки на Машиностроителей, 23.

- Обяжите соответствующие компании принимать меры по безопасности людей. Уже который день падают люди, к аптеке не подойти. Машиностроителей, 23. Сегодня с переломом, - рассказывает очевидец, прикрепляя видео.

На шестиминутном видео развернулись настоящие "танцы на льду" с участием отчаявшихся: сначала в кадре появляется пожилая женщина, стоящая на коленях, она не в силах подняться самостоятельно. Далее на видео появляется мужчина - он спешит на помощь к женщине, поскальзываясь на каждом шагу. Спустя некоторое время женщина снова валится с ног недалеко от аптеки, на этот раз она, судя по всему, получила перелом. После в кадре появляется подросток, который также упал на опасном участке, отряхнулся и пошел дальше. Мамы, которые проходят мимо аптеки с коляской, также рискуют упасть и травмироваться. 

Видео: Ярославль - Заволжский ВКонтакте

Ярославцы обращаются в мэрию города и департамент городского хозяйства за срочной помощью. 

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости