На смену запрещенным Хаги Ваги в Ярославль пришли странные игрушки

На смену запрещенным Хаги Ваги в Ярославль пришли странные игрушки Фото: Про Город и avito.ru

Неприличные изделия ручной работы заполонили сайты объявлений

На популярном сайте бесплатных объявлений стали появляться странные самодельные игрушки. Продавцы их назвали ласково - "рукожопы". Игрушка внешне похожа на перчатку, но с пикантной деталью в виде выпуклых ягодиц сзади. 

- Смешная игрушка-сувенир для детей и для взрослых дядь с чувством юмора. Подойдёт для подарка коллегам, начальнику, мужу и друзьям! Высота игрушки на выбор, цвет можно выбрать абсолютно любой, цветовой гамме нет предела. Можно так же связать из двух цветов. Внутри проволочный каркас. Безопасен в использовании. Можно делать и фиксировать любые жесты, - описывает свой товар один из ярославских продавцов.

Вязаные чудеса ручной работы продаются в Брагино, есть объявление о продаже необычного "рукожопа" и в Заволжском районе Ярославля. Стоит такое изделие от полутора до четырех тысяч рублей.

Напомним: совсем недавно сотрудники Роскачества обнаружили в популярных у детей игрушках "Хаги Ваги" токсичные вещества. Мягкие набивные игрушки-монстры были признаны небезопасными и снимались с продажи на маркетплейсах. 

Фулл-обзор игрушек без цензуры смотрите в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости