"Повалил его на лед и ударил кулаком в лицо": в Ярославле пьяные устроили разбой

"Повалил его на лед и ударил кулаком в лицо": в Ярославле пьяные устроили разбой Фото: Про Город, Анна Фокина

Подробности случившегося

Жительница Ярославля Анна Фокина рассказала редакции Про Города, что ночью 3 февраля трое парней избили ее мужа и свекра.

- Вчера, 3 февраля 2023 года, в районе 23:30 на улице Ляпинская в Ярославле трое пьяных парней на максимуме максимум включили музыку в машине.  Песни не прекращалась, одна сменяла другую. Мой муж, Фокин Иван Сергеевич, 28 лет, вышел на улицу, вежливо попросил молодых людей выключить музыку. Один из нарушителей сказал, что выключит и пошел к машине. В это время другой подъезжал к мужу со спины, пнул его и повалил на снег. Из окна это увидел отец мужа, Фокин Сергей Александрович, 55 лет, и сразу выбежал на улицу. Зачинщик драки кинулся к свекру, повалил его на лед и ударил кулаком в лицо, - рассказала Анна.

Свекровь Анны вызвала полицию. Со слов Анны, даже приезд полицейских не угомонил веселую компанию, которая также продолжила громко материться и выпивать на улице ночью.

03.02. В 22.35 в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому городскому району в поступило сообщение о том, что у дома на ул. 2-я Ляпинская произошёл конфликт. Наряд патрульно-постовой службы выехал на место происшествия. Все участники конфликта установлены. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства произошедшего. После завершения проверочных мероприятий будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - пояснили в УМВД по Ярославской области.

Все самые оперативные подробности с места событий - в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости