Ярославцы пометили танцующую плитку на Стрелке непристойной картинкой

Ярославцы пометили танцующую плитку на Стрелке непристойной картинкойФото: Подслушано в Ярославле

Огромный символ неубранного города можно увидеть издалека

В Ярославле во время оттепели всплыла еще одна проблема Ярославля. Жители города отправились гулять во время теплых выходных и нашли "танцующую" плитку в исторической части города. Ярославцы возмутились из-за того, что популярное у туристов и горожан место - рядом с Успенским собором - находится в упадническом состоянии.

- Приезжают гости, туристы... И видят такое. Столица "Золотого кольца"... Плитка вся ходуном ходит, - написали жители города в группе "Подслушано в Ярославле". 

Ярославцы подключились к обсуждению и добавили, что ее остояние не меняется из года в год. 

- Мы в вашем городе проживаем уже как 2,5 года, город очень красивый (несмотря на дороги и обрущающиеся фасады), но сегодня тоже «заценили» этот «шедевр» на стрелке и плитку сию на набережной, в прошлые сезоны такого не встречали, ужасно, - отметила Елена Жемчужникова. 

"Шедевр" на Стрелке, про который упомянула Елена, стал символом неубранного и неотремонтированного города. Таким образом, по словам местных жителей, они выразили протест. Сразу за Успенским собором, на Стрелке, ярославцы вытоптали на снегу большой человеческий орган.

- Это дизайн такой, - добавил Алексей Гусев, то ли к ситуации с плиткой, то ли к творчеству местных жителей. 

Какие проблемы Ярославля сильнее всего беспокоят вас? Расскажите в группе ЯрБолталка. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости