Ролик с неубиваемой бабушкой в Ярославле завирусился в Сети

Ролик с неубиваемой бабушкой в Ярославле завирусился в СетиПро Город, "Подслушано в Ярославле"

На кадрах - противостояние бесстрашной брагинской женщины и трамвая

В Ярославле очевидцы сняли на видео неубиваемую брагинскую бабушку. На кадрах -  женщина, идущая по рельсам. Позади - трамвай, который неумолимо движется прямо на нее. Однако бабушка продолжает упрямо идти вперед, невзирая на явную угрозу для жизни.

Люди предполагают, что женщина могла пойти по рельсам из-за того, что тротуары не обрабатываются от наледи, соответственно, передвигаться пожилым людям с больными ногами по такому катку просто невозможно. 

- Бабушка идёт по путям, потому что это ее ответ за скользкие тротуары, - предположил Антон Новиков;

- Я сегодня по этой же трассе шла, только навстречу, чтобы видеть трамвай! А иначе никак. У "Аквилона", где идёт женщина, ещё более-менее пройти можно, а в остальном - ледовое побоище мирно отдыхает, - пишет Людмила Соколова в комментариях под видео с брагинской бабушкой в сообществе "Подслушано в Ярославле". - Проехался трактор с метлой. Подмёл лёд, чтобы чище был - вот и вся работа для галочки.

Другие ярославцы отметили, что бабушка могла потеряться в пространстве и не услышать грохот состава позади. 

- "Прикольные" комменты совсем не уместны. Видно же, что пожилая женщина с большим весом, больными ногами. Идти ей тяжело, вполне возможно, и слышит плохо. Помочь надо было ей, а не снимать на телефон, - осадила предыдущих комментаторов Светлана Фомина;

- Лучше бы помогли, может бабушка не слышит, - пишет Вероника Гладкая.

Очевидцы сообщают, что с бабулей, к счастью, все хорошо. 

Видео с бесстрашной бабушкой, на которую несется трамвай, смортите в телеграм-канале Про Города
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости