Постельное фиаско: мужчины с этими именами терпят неудачи на ложе любви

Постельное фиаско: мужчины с этими именами терпят неудачи на ложе любвиПро Город

Кто облажается в самый ответственный момент

Специалисты рассказали: некоторые мужчины терпят неудачи в постели только из-за своего имени. Женщины, оставшиеся недовольными после плохой ночи, терзают себя догадками о том, почему так могло произойти, начинают брать всю вину на себя. Однако есть неутешительная статистика для мужчин, которым достались определенные имена.

Кирилл

Мужчины с именем Кирилл хоть и обладают «взрывным» характером и достаточной для соблазнения дам харизмой, но в постельных делах зачастую оказываются не сильны. Опрошенные женщины отмечают: Кириллы слишком торопят события, не умеют давать женщине ласку и закрывают глаза на то, что в постели скорость – это все-таки не главное.

Михаил

Парни с именем Миша – это те самые мамины мальчики, которые и слова поперек не смогу сказать любой женщине. Однако женщины отмечают, что в постели им хочется, чтобы над ними доминировали и как следует «наказывали». Добрый Миша просто не способен на такое – и поэтому женщины уходят от него неудовлетворенными и расстроенными.

Алексей

Мужчины, которым повезло обладать таким благозвучным именем, зачастую не могут справиться с фантазиями в своей голове, поэтому, когда остаются с женщиной наедине, очень быстро раскручивают события. Как результат – ночь с мужчинами заканчивается еще вечером.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости