"Недолго радовались": в Ярославле отменили больше 20 автобусных рейсов до середины апреля

"Недолго радовались": в Ярославле отменили больше 20 автобусных рейсов до середины апреляФото: коллаж Про Города и Захара Захарова

Сообщила администрация города

Ярославец опубликовал в группе "Ярославль LIVE" фото объявления, которое висит в 117 автобусе, где администрация города объявляет об отмене большинства рейсов в выходные и праздничные дни до середины апреля.


Всего отменили 24 рейса.

 


Захар Захаров рассказал Про Городу, как удобен был новый автобусный маршрут, которому горожане были очень рады:


- Появился 117 автобус не так давно, честно, люди были рады, так как на дачи очень удобно добираться, в пром зоны, где много кто работает тоже и все студенты, кто учатся у автовокзала ездили на 117. Автобус и так раз в час ходил, теперь ещё реже будет ездить.


Ярославец отметил, что единственным плюсом транспортной реформы - удобный маршрут 117 автобуса, это подтвердили и другие жители города, но не долго длилась радость.


 - Сам спрашивал у бабушек и мужчин с которыми ездили до работы, все единогласно сказали что хоть какой-то плюс от этой транспортной реформы, но и тут мы недолго радовались теперь ужас общественного транспорта и нас коснулся, - написал Захар.


Напомним, что 117 автобус ездит от Автовокзала до ТРК "Альтаир". 


Все самые интересные и свежие новости без цензуры публикуем в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости