Третий лишний: назвали два знака, которым изменят весной 2023

Третий лишний: назвали два знака, которым изменят весной 2023Про Город

Впору сразу искать себе вторую половинку

Астрологи составили прогноз на весну-2023. И не всем, к слову, повезет после отступления зимы – для некоторых людей знаки Зодиака эти три месяца обернутся кошмаром.

В первую очередь, к слову, пострадает личная жизнь. И если даже были какие-то надежды на то, что любовь можно вернуть – все рассыплется в пух и прах по вине партнера.

В первую очередь, не повезет Козерогам.

У них все шло под откос очень давно: Козероги пытались сохранить отношения весь год, но с приходом весны все рухнет: вторая половника сделает выбор и уйдет «гулять». Обман вскроется не сразу, а только под конец весны, когда надежд на совместное будущее уже не останется. Однако Козероги не будут сильно страдать, так как они были готовы к такому удару судьбы.

В зоне риска и Раки.

У Раков весна начнется с нервных срывов и неудач на работе, которые сильно отразятся на их личной жизни. В итоге партнер уйдет, устав от постоянных эмоциональных качелей. А весну Раки проведут одни, решив, наконец, все проблемы на работе – вот только радости и облегчения у них от этого не прибавится. Астрологи советуют Ракам не срываться на близких ни этой весной, ни вообще когда-либо.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости