"Нас держали ночью в холодном автобусе": ярославец о подноготной съемок фильма в Ярославле

"Нас держали ночью в холодном автобусе": ярославец о подноготной съемок фильма в ЯрославлеС. Марценко

Сколько заплатили актерам массовки за экстремальные условия


Ярославцы, задействованные в съемках фильма "Слово пацана", рассказали, с какими сложностями пришлось столкнуться. Массовку снимали на Угличском рынке. Среди актеров были художник Сергей Марценко и певец Андрей Салов.

- По сюжету, я стоял в очереди за водкой, - рассказал Про Городу Сергей. - Съемки начались в три часа дня, домой я вернулся только в 6 утра. Очень много дублей было. 

Андрей Салов рассказал, что одежду для съемок выдали в гостинице "Которосль". Тем, кто снимался ночью, заплатили по 1000 рублей. Ярославцы играли торговцев, покупателей и наперсточников. 

-  Кормили макаронами с сосиской, и салатом, в этом плане все было отлично, - рассказал Андрей. - Но меня больше всего удивил водитель заказного автобуса, куда нас отправляли греться. Автобус был холодный, мы все замёрзшими были, а водитель отказывался включать печку. Говорил, что солярка кончилась, хотя сам, пока нас не было, грелся всё время, а как мы приходили, сразу отключал все. 

"Детдом на Украине меня спас": снежный скульптор из Ярославля начал собирать музей после смерти жены - читайте в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости