Четыре человека в больнице: в Ярославле автобус попал в замес из четырех машин

Четыре человека в больнице: в Ярославле автобус попал в замес из четырех машин Фото: ГУ МЧС России по Ярославской области, «Подслушано в Ярославле»

На месте две машины скорой помощи

В Ярославле сегодня, 16 марта, произошло массовое ДТП на Московском проспекте у дома №1, из-за аварии мигом стянулась пробка. 

Произошло это под конец рабочего дня - около 17:56. Столкнулись сразу четыре авто: предварительно, автобус №49 столкнулся с двигающимся в попутном направлении «Мерседесом», после чего «ПАЗик» влетел в «Мицубиши аутлендер», который, в свою очередь, столкнулся с автомобилем «Мицубиши лансер». Автобус развернуло поперек дороги. Очевидцы сообщают, что на месте работали 2 машины скорой помощи и пожарные. 

В региональном МЧС уточнили, в что без пострадавших, к сожалению, не обошлось:

- В ликвидации последствий ДТП от МЧС приняли участие 4 чел. л/с и 1 ед.тех. Есть пострадавшие, - рассказали в ГУ МЧС России по Ярославской области.

Про Город запросил информацию о пострадавших в полиции. 

- По предварительной информации в больницу увезли 4 человека. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Все самые интересные и свежие новости без цензуры публикуем в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости