«Реакция не пошла»: как ярославец боролся с деликатной проблемой

«Реакция не пошла»: как ярославец боролся с деликатной проблемойФото Марины Лось

История падения и подъема

- Я женился рано — в 20 лет. Через 15 лет брака стало складываться ощущение, что все лучшие годы жизни, я ею не наслаждался, а упускал что-то, чего уже никогда не будет: тусовки, девушки, веселье с друзьями. И казалось, что все это у меня отнял брак. Даже секс перестал приносить удовольствие. А однажды вообще... как бы это выразить... реакция не пошла. Ну, вы понимаете о чем я. И такое повторялось потом через раз. Жена в слезы: «ты меня больше не хочешь, у тебя есть другая». А я просто ухожу от разговора, стал раздражительным — но понимаю, что надо как-то решать проблему.

На тренировке в зале поделился с другом своим несчастьем. Его реакция поразила: «Такое бывает. У меня тоже, а я ведь младше тебя на два года. Сначала не решался — стыдно было. Типа 30 лет, а уже не стоит — сам понимаешь, веселого мало. Но как-то собрался с силами, начал в интернете искать специалиста, отзывы читать. Ну, короче — записался на прием к врачу. К женщине. Думал, со стыда сгорю. Но Марина Сергеевна Лось — отличный специалист. С пониманием отнеслась к ситуации, успокоила, что мужчины с подобными проблемами обращаются в самом разном возрасте. В итоге сдал анализы, обследование прошел, ну и само собой — терапия. И, пожалуйста, результат — все работает. Так что хватит стесняться, запишись на прием. Телефон сейчас в Телеге скину».

Честно скажу, я не сразу бросился звонить. Прошла, наверно, неделя или две — решение обратиться с такой постыдной проблемой к врачу давалось нелегко. В конце концов, позвонил и записался на прием к Марине Сергеевне.

Врач действительно оказался хороший: сразу включается в проблему, досконально расспрашивает каждую мелочь. По словам доктора, причин для развития эректильной дисфункции достаточно много: начиная от психологических влияний и заканчивая побочным эффектом от лекарственной терапии, получаемой по поводу лечения гипертонии. Чтобы поставить точный диагноз, Марина Сергеевна провела тщательное обследование. Нужно было исключить проблемы с сосудами, гормональную недостаточность или даже воспаление. После проведенного обследования, врач назначила мне терапию.

Что я для себя уяснил: не нужно замалчивать проблему и стесняться обращаться к врачам. Если вовремя не заняться лечением, можно усугубить положение дел вплоть до импотенции и бесплодия. Теперь моя сексуальная жизнь вернулась в прежнее русло. Очень благодарен Марине Сергеевне Лось за профессионализм и помощь в решении моей проблемы. Если вы тоже столкнулись с такой проблемой, не стесняйтесь обращаться к врачу, и в частности в врачу женщине, поскольку они подчас более внимательны и деликатны в подходе к вопросам мужского здоровья. 

 

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалситом. 

Реклама. ФЛ Лось М.С.

LjN8KNCx1

...

  • 0

Популярное

Последние новости