«Ребенок на земле лежит»: в Ярославле 4 машины столкнулись в жуткой аварии

«Ребенок на земле лежит»: в Ярославле 4 машины столкнулись в жуткой аварии Фото: «Ярославль LIVE» ВКонтакте

Первые подробности

Сегодня, 22 марта, очевидцы наблюдали страшную картину: в 7:50 утра столкнулось сразу четыре машины, жуткое ДТП развернулась на автодороге «Ярославль-Любим» в сторону Игнатово. Очевидцы сообщают о пострадавших, по словам людей, около машин на дороге лежал ребенок:

- Жёсткая авария, 5 машин по направлению на Игнатово, ребенок лежит на земле, - сообщают очевидцы в группе «Ярославль LIVE» ВКонтакте. В полиции Про Городу уточнили, что машин было четыре. 

На фото с места событий – раскуроченная машина, позади – скопление людей, на земле лежат люди. Ярославцы полагают, что виной всему мог стать опасный гололед. В полиции Про Городу рассказали подробности происшествия:

- На автодороге «Ярославль-Любим» произошло ДТП с участием четырех транспортных средств. По предварительной информации в результате ДТП в больницу доставлено пять человек, в том числе - один несовершеннолетний, - сообщили в УМВД России по Ярославской области. 

Информация уточняется,все обстоятельства произошедшего устанавливают. На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа.

Все оперативные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь и будьте в курсе событий! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости