Водитель за рулем в крови: жуткое ДТП случилось около школы в Ярославле

Водитель за рулем в крови: жуткое ДТП случилось около школы в Ярославле Фото: читатель Про Города, "Липовая Гора Ярославль - Районы 76" ВК

Первые подробности от очевидцев и комментарий полиции

В Ярославле сегодня, 23 марта, очевидцы наблюдали страшную картину: недалеко от школы №73 случилось ДТП. «Авария произошла буквально на глазах, стояли в метрах 20 от столкновения», - рассказывают очевидцы, прикладывая фото с места событий. На кадрах – мужчина за рулем «ВАЗа», видимо, без сознания, с руки на пол капает кровь.

- Индустриальный переулок дом, 13, Липовая гора. Там один человек был - за рулем, его увезли в машине реанимации с перебинтованной рукой, - сообщил Про Городу читатель. - Да, он живой. Глаза были открыты.

Про Город запросил комментарий в полиции. Там подтвердили, что мужчину увезли с места аварии в больницу:

- Водитель автомобиля «ВАЗ» доставлен в медучреждение. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости