«Следующий через полчаса»: ярославцы рыдают на остановках из-за срывов автобусных рейсов

«Следующий через полчаса»: ярославцы рыдают на остановках из-за срывов автобусных рейсов Фото: Про Город

Наблюдениями поделился очевидец

Ярославцы ждут модернизацию общественного транспорта и надеются, что их ждут перемены к лучшему, а пока – каждый день появляются жалобы на недобросовестных водителей. Жалобы появляются и на странице губернатора. Все дошло до того, что людей довели до слез срывы рейсов:

- Сегодня, 22 марта, в 19.35 автобус номер 13 пролетел мимо остановки улица Ушинского (направление на Суздалку). Следующий автобус через 30 минут. На остановке стояло как минимум 7 человек и ждали 13 автобус. Это издевательство просто. Пожилая женщина со мной рядом даже заплакала. Нет слов. Нам важен 13 автобус, только на нём мы едем на край Суздалки. Другие автобусы туда не идут, - пишет Елена Крылова.

На жалобу ответили в дептрансе, в очередной раз пообещав, что к водителю автобуса примут меры:

- Перевозчику ООО «ППК» указано провести проверку, принять необходимые меры к водителю автобуса. Руководителю ООО «ППК» указано провести дополнительную работу с водительским составом по соблюдению схемы движения на маршруте автобуса номер 13 и устранить выявленные замечания в срок до 28 марта.  

Напомним: с 1 апреля в Ярославле постепенно начнется модернизация общественного транспорта. Уже прикатили новые желтые автобусы, анонсировали и изменения в порядке оплаты проезда.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости