Крупнейший строительный гипермаркет в Ярославле продаст свои магазины

Крупнейший строительный гипермаркет в Ярославле продаст свои магазиныПро Город

Как это повлияет на покупателей

Один из самых крупных и популярных строительных гипермаркетов в Ярославле «Леруа Мерлен» продает свои магазины – к слову, бизнес продают по всей стране. Связано это с тем, что французская группа ADEO, владелец строительной сети Leroy Merlin, намерена передать управление российской компанией локальному менеджменту, - об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании. Как пояснили в Adeo, еще с началом конфликта компания приняла решение прекратить финансирование российского подразделения компании, а также импорт продукции из России.

- После более чем 18 лет деятельности в России передача контроля над Leroy Merlin местному менеджменту должна сохранить рабочие места для 45 тыс. сотрудников, - отмечается в тексте, - цитируют ТАСС сообщение французской группы ADEO.

К слову изменение не повлияет на работу магазинов, а все рабочие места будут сохранены. В Ярославле работает два гипермаркета - в поселках Нагорый и Красный Бор.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости