С погибшим подо льдом основателем Cream Soda простились в Ярославской области

С погибшим подо льдом основателем Cream Soda простились в Ярославской области Фото: соцсети Анны Романовской и Александра Гудкова

Как проходила церемония прощания с музыкантом

В селе Диево-Городище Некрасовского района на днях простились с погибшим подо льдом основателем популярной музыкальной группы Cream Soda Димой Новой. На прощании с музыкантом побывали экс-солистка группы Анна Романовская и Александр Гудков - фото с похорон они выкладывали в соцсетях. На снимках - портрет Димы Новы, рядом на столе лежит микрофон и стоит бутылка с чем-то крепким - видимо, напиток, который любил погибший музыкант. На траурных лентах надпись: «Forever Punk». Друзья и фанаты часто назвали Диму Нову панком. 

Экс-солистка группы Cream Soda Анна Романовская опубликовала в соцсетях письмо в адрес утонувшего Димы Новы.

- Я была уверена, что однажды, когда мы станем старыми, мы сядем в Диево, разведем костер, затопим баньку, традиционно налепим пельмешек, выпьем, скрутим по самокруточке (твоя школа) перетрем всё по-братски под аккомпанемент нашей музыки. А потом вместе с друзьями споем Есенина под гитару. У меня не укладывается в голове, что этого никогда не произойдет, - написала прощальный пост Романовская в социальных сетях.

Напомним: трагедия случилась в Ярославской области 20 марта. Компания из 5 человек провалилась под лед, выжить удалось только 22-летней девушке. Подробнее - в телеграм-канале Про Города.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости