«Ты обдолбанный?!»: в Ярославле курьер избил мужчину в подъезде

«Ты обдолбанный?!»: в Ярославле курьер избил мужчину в подъезде Жесть Ярославль

Инцидент попал на видео

В Ярославле курьер службы доставки избил мужчину в подъезде жилого дома. Случилось это 24 марта в доме по адресу 2-й Брагинский проезд, 4 к 2. Записью с камер видеонаблюдения поделился очевидец в социальных сетях.

Сначала мужчины активно что-то выясняли - из-за эхо в подъезде точно разобрать слова сложно. В следующий момент курьер громко кричит: «Ты что, обдолбанный?!», обращаясь к мужчине. Дальше он наносит мужчине удар. Видео вы можете найти в телеграм-канале Про Города

Что стало причиной такого поведения - неизвестно. Однако курьер после удара спросил у мужчины: «Ты что, ***** что ли?». Местная жительница, предоставившая видео, предполагает, что избитый мужчина имеет ментальное заболевание. 

- Есть подозрение, что избитый ментально не здоров и это скорее всего было видно по его поведению... Но в любом случае действия сотрудника [службы доставки] оправдывать нельзя, - пишет автор поста в группе «Жесть Ярославль».

Очевидец добавила, что она отправила видео в службу поддержи доставки - там ей пообещали разобраться в ситуации в течение 3 рабочих дней. 

- По информации опубликованной в сети Интернет проводится проверка, - прокомментировали в УМВД России по Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости