Мужчины назвали пугающие их имена женщин

Мужчины назвали пугающие их имена женщинПро Город

Три опасных имени

На человеческую жизнь влияет множество факторов: от места рождения до пищевых пристрастий; от окружающего мира до собственного имени. Имя человека способно самым прямым образом влиять на судьбу своего носителя. Имя способно противоречить внутреннему состоянию и душевному наполнению человека и создавать о нём ложное впечатление. Эсперты сообщают, какие женские имена способы отпугнуть мужчин от своей потенциальной избранницы.

Карина

Обладательницы этого имени чаще всего острые на язык, шумные, вспыльчивые. Ни в ком не признают авторитетов и считают, что правы в любой ситуации. Любят скандалы, сплетни и интригы. Обожают быть в гуще событий.

Таисия
Женщины с этим именем являются противоречивыми натурами. Их настроение непредсказуемо, их эмоции безконтрольны. Поведение женщин с таким именем способно сильно ранить близких и друзей, в результате чего имеют большие шансы остаться в одиночестве.

Лариса
Носительницы данного имени обладают вредным, дерзким характером. Кроме того, зачастую Ларисы имеют склонность к жадности, из-за чего окружающие могут быть настроены против этих женщин, испытывая к ним раздражение и нетерпение.

Однако эксперты призывают не воспринимать имена как ярлыки, больше полагаясь на свою наблюдательность к людям и расположенность к ним.

Больше интересных новостей читайте в группе Про Город 

...

  • 0

Популярное

Последние новости