Полтысячи жалоб за неделю: в мэрии назвали самую убийственную дорогу Ярославля

Полтысячи жалоб за неделю: в мэрии назвали самую убийственную дорогу Ярославля Фото: Про Город

Огласили рейтинг дорог, где лучше пройти пешком

Сегодня, 28 марта, на общегородском совещании в мэрии озвучили рейтинг самых опасных и разваливающихся дорог в городе – список составили исходя из поступающих жалоб ярославцев. Жалоб за неделю, кстати, было больше 600. Обращений становится все больше и больше, поступают они из все районов города, но больше всего возмущений вызвал проспект Машиностроителей – на состояние дорог здесь пожаловались более 46 раз. По мнению ярославцев, это самая убийственная дорога города.

На втором месте в рейтинге самых опасных дорог - подъезд к областной клинической больнице, сразу 33 обращения поступило за неделю. Почетное третье место отдали проспекту Октября 30 жалоб за неделю.

Дальше в списке Тутаевское шоссе, улица Папанин, Суринский путепровод (что удивительно), улица Урицкого и Добрынина.

В мэрии после оглашения списка отчитались, что самые проблемные участки отремонтируют до лета, работы уже кое-где проводятся.

- Как только среднесуточная температура днем будет больше 10 градусов, приступим к ремонту горячим асфальтом, - отчитались в мэрии Ярославля.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости