Назвали фразы, которые выдают изменщиков с потрохами

Назвали фразы, которые выдают изменщиков с потрохамиПро Город

Насторожитесь, если услышите это от любимого мужчины

Человеческой изобретательности нет предела, особенно если изобретальность проявляет ваш любимый мужчина, чтобы не попасться на измене. Но как бы не были хитры мужчины в своём нежелании быть пойманными, существуют методы распознания неверности.
С большей вероятностью ваш мужчина вас обманывает, если говорит: 
 
"Твоё недоверие портит наши отношения!"
Чаще всего неверные мужчины перекладывают ответственность за чувства женщины на неё саму,мол, "ты ревнуешь, но делаешь виноватым меня!" В таких случаях женщинам стоит помнить, что не стоит игнорировать сигналы своей интуиции. Недоверие никогда не бывает на пустом месте. Верный мужчина обязательно уверит вас в том, что всё в порядке, не обвиняя при этом вас за ваши естественные чувства.

"Ты всё не так поняла! Я объясню!"
Подобные слова говорят о том, что ваш мужчина оттягивает время, пытаясь придумать более правдоподобную отговорку на месте.

"Я задержусь на работе"
Конечно, он действительно может задержаться на работе, однако периодические "задержки" могут скывать за собой нечто большее, чем просто переработку. В данном случае вы можете проверить, получает ли ваш спутник жизни доплаты за чрезмерное рвение к труду. Если нет,то выводы очевидны. 

Больше откровенных историй ярославцев читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости