"Каждый день ездят на стрельбища": в Ярославле появилась "послевоенная" дорога

"Каждый день ездят на стрельбища": в Ярославле появилась "послевоенная" дорогаПро Город

Как добираются на работу гражданские и военные

Жители Ярославля возмущены состоянием дороги от нижнего поселка в сторону деревни Ляпино. Подписчик группы Подслушано Ярославль выкладывает видео злополучной дороги и эмоционально призывает властей решить проблему:
 
 - В городе полный бардак. Вот по этой дороге люди каждый день ездят на работу и с работы и это только малая часть этой дороги! Росгвардия и солдаты ездят каждый день по этой дороге на стрельбище,примите меры это же невозможно,как в средневековье живем! 

На кадрах можно увидеть, как машина медленно и осторожно передвигается по усыпанному ямами и лужами асфальтированному полотну дороги. По мнению ярославца, такое состояние дорог напоминает средневековье. Действительно, дорога на видеозаписи выглядит так, будто на ней проводили жестокие сражения.  
Другие подписчики согласны возмущением, однако таким видам они не удивлены:

-Таких дорог по всему городу пруд пруди, в центре города хватает! Весна асфальт качественный и безопасный сходи со снегом, всё нормально!-иронизирует Иван Кокорин.

 - Не переживайте, дорога поставлена на ремонт в 45 году, подождите немного-шутит под постом Михаил Валиков.

Ежегодно с приходом весны жители города начинают бурное обсуждение аварийного состояния дорог. Ранее мэрия города завяляла, что  самые поблемные дороги будут отремонтированы в апреле и мае. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости