Невозможные зануды: имена самых душных жен

Невозможные зануды: имена самых душных женПро Город

С какими женщинами будет тяжело

Учёные, изучающие влияние имени на человека утверждают, что  определённые имена способы оказывать на людей различные воздействия и определять их судьбу. Это объясняется особой энергетикой, заложенной в структуру имени.Энергетика имени может обладать как позитивной, так и негативной окраской.

Специалисты считают, что обладательницы этих имён имеют тяжелый характер. Они отличаются "душностью"  и занудливостью, и с ними порой бывает скучно.

Татьяна
Несмотря на весёлый нрав и простоту в общении, женщины с этим именем черезчур резки в своихи высказываниях, постоянно придираются к мелочам и порой обидно шутят.

Александра
Данное имя обладает мужской энергетикой, поэтому женщины, названные этим именем, прекрасные лидеры и руководители. Однако Александры очень часто переносят свою рабочую модель поведения на семью: командуют, давят и манипулируют. Поэтому у этих женщин могут быть частые ссоры с близкими. 

Эвелина
Эти женщины амбициозны, активны и самоуверенны. Однако вместе с этим они злопамятны, колючи и зацикленны на мелочах. Будьте уверены, они не простят мужу ни одной оплошности! Они будут долго вас упрекать за забытую годовщину свадьбы и не помытую кружку. Чтобы вернуть их  расположение, мужчине придется долго извиняться и искупать свою вину.

Интересные факты и истории из жизни Ярославля читайте и обсуждайте в группе ЯрБолталка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости