"В городе ЧС": в Ярославской области жители остались без воды

"В городе ЧС": в Ярославской области жители остались без водыФото: группа "Тутаев. Подслушано"

Детям отменили занятия в детских садах и школах

В Ярославской области жители Тутаева остались без воды, из-за чего даже стали отменять школьные уроки. Об этом они узнали по факту. Администрация города никак ситуацию не комментирует.

- Администрация, где информация по холодной воде? В городе ЧС! Почему в школьных и детсадовских чатах сообщают, что завтра обучение детей по ситуации, а от вас никакого пояснения? Вы для кого работайте? На официальных страницах Администрации никакой информации! - опубликовали жалобу жителя Тутаева в соцсетях.

Людмила Бердакова утверждает, что в сложившейся ситуации виновата управляющая компания, которая не уточнила жителям города сроки ремонта и не предупредила об отключении холодной воды.

- Полностью с Вами согласен! Ситуация по данной аварии действительно аховая! Управляющие компании, зная ситуацию об аварии, не удосужились выяснить сроки ремонта (хотя бы приблизительные), сроки подвоза холодной воды жителям отключённых районов (люди сидят без горячей воды, а теперь ещё и холодной) и не повесили объявлений об отключении холодной воды! После звонков, отсылают в водоканал, с водоканала отсылают обратно в управляющую компанию! Футбол какой-то играют жителями города! И это за деньги, на которые мы содержим этих дармоедов!

Все самые оперативные новости Ярославля читайте в телеграм-канале Про Города! Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости