Для любителей путешествовать появился тревел-гид с увлекательными маршрутами по России

Для любителей путешествовать появился тревел-гид с увлекательными маршрутами по РоссииФото Про Город

Российский оператор мобильной связи, запустил портал, который поможет спланировать поездки выходного дня по Ярославской области и еще восьми регионам в Центре России. Гид представляет собой коллекцию невероятных идей для приключений: они придутся по вкусу даже тем опытным путешественникам, кто считает, что видел всё. При этом клиенты оператора дополнительно получат скидки от партнеров проекта и возможность оставаться на связи даже в отдаленных местностях.

В тревел-гид включены нестандартные варианты для отдыха и развлечений, которые еще не стали массовыми у туристов. Аналитики Tele2 с помощью big data составили летние маршруты с учетом интересов клиентов и сфокусировались на девяти регионах вокруг Москвы таким образом, чтобы все желающие успели исследовать каждую из локаций за поездку в выходные дни.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

В последние годы внутренний туризм стал новым трендом. По данным экспертов big data Tele2, в летний сезон наших клиентов все чаще интересуют поездки за город или в соседние области, которые можно совершить за короткое время. Мы подобрали такие варианты в девяти регионах ЦФО, чтобы они устроили всех, кто планирует отдохнуть с семьей, выбирает большие компании или напротив – любит самостоятельные путешествия. Отмечу, что даже в дальних точках маршрутов из нашего нестандартного гида клиентам Tele2 гарантирован качественный 4G-интернет».

Так, сейчас в коллекцию идей для путешествий вошли возможности: открыть сердце Мещеры, попробовать сказочный мармелад в Лихославле, насладиться красотами Смоленского поозерья и многое другое. В Ярославской области гид предлагает переплыть на теплоходе из Рыбинского водохранилища в Волгу и познакомиться в современном формате с исторической фабрикой. Ознакомиться с маршрутами могут все желающие, а клиенты Tele2 также получат специальные возможности от ключевых партнеров проекта.

Евгений Чалов, директор ярославского филиала Tele2:

Чтобы ярославцы и гости региона всегда были на связи, даже отправляясь в дальнее путешествие по тревел-гиду, мы постоянно расширяем покрытие и проводим работы по модернизации сетевой инфраструктуры. Сегодня быстрый 4G доступен практически в любом населенном пункте, в местах отдыха и вдоль большинства трасс Ярославской области. Приглашаем всех желающих получить новые впечатления и испытать наш интернет в необычных условиях».

 

Реклама. ООО Т2 Мобайл

erid: LjN8K7S9C

...

  • 0

Популярное

Последние новости