"Натаскали с помоек всякий хлам": ярославцы негодуют на засоренную спортивную площадку

"Натаскали с помоек всякий хлам": ярославцы негодуют на засоренную спортивную площадку Фото: группа "ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО"

Ответ администрации на жалобу

Жительница тутаева обратилась с жалобой к администрации города на беспорядок на спортивной площадке в городском парке. По словам девушки, все тринажеры расшатались так, что скоро на них будет опасно заниматься. Помимо этого, вся территория захламлена разобранными матрасами и различным мусором.

— Доброе утро! Это наверно пост гнева что ли... Каждое утро наблюдаем одно и тоже, грязь, беспорядок на спортивной площадке в городском парке! Там вообще убирают, подметают, ремонтирует кто-нибудь турники и лавки? — написала жительница Тутаева. — Все расшаталось, скоро там опасно будет заниматься! Ребята там занимаются на турниках, нанесли всякой страховочной ерунды... Это все в безобразном состоянии, неужели нельзя для ребят что-то нормальное установить? Все за спорт, а условий нет! Администрация города, ну придумайте что-то уже, да и как то нужно все таки там порядок навести.

Вот что ответила администрация Тутаевского района.

— Добрый день! Детский парк закрывается на ремонтные работы и его посещение не безопасно. Дети сами затаскивают мусор на площадку. Сотрудниками комплексного содержания территорий, площадка убирается регулярно.

Ирина Шихалова жительница Тутаева отметила, что никогда не замечала, чтобы на спортивной площадке занимались. Вместо этого молодежь только "тусуется" на матрасах

— Я ни разу не видела чтобы там занимались, валяются на этих матрасах и матерятся.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости