"Два трупа": в Ярославле произошло смертельное ДТП с грузовиком

"Два трупа": в Ярославле произошло смертельное ДТП с грузовикомПодслушано в Ярославле

Смертельная авария унесла две жизни

22 января, в районе 9:35 около дома №2 по улице Декабристов произошла страшная авария: столкнулись грузовик "Мерседес", которым управлял 50-летний мужчина. Он выехал на встречку и пересек двойную сплошную на окружной дороге. 

- На встречке произошло роковое столкновение с легковым авто "Шевроле Авео", 37-летний водитель легковушки и его 66-летняя пассажирка погибли в результате ДТП, - сообщили в госавтоинспекции.

Ярославцы были в шоке от произошедшей аварии и крайне обеспокоены произошедшим:

- Как страшно...Люди ещё сегодня утром строили планы на грядущий день, ехали по своим делам и вдруг встречка, удар, смерть и больше нет никакого будущего и уже ничего не важно стало в один миг...Все участники дорожного движения должны быть предельно осторожны, чтобы сохранить свою и чужую жизнь...Соболезнования родным и близким!- пишет Елена.   

- В 9:40 мимо проезжали как раз скорая приехала,очень страшное зрелище и очень жаль людей,случится могло что угодно,об этом знает только водитель грузовика,что отвлекло его от дороги, обгон,телефон,сердце. Просто очень жаль людей,которые гибнут на дорогах, - вспоминает Ирина.

- Место продуваемое, гололёд, там и гнать не надо, тягача без прицепа ничего не стоит раскрутить. Думаете водителю сейчас легко, дождитесь официального заключения и делайте выводы, чего наговаривать на водителя, не зная всей ситуации случившегося, - высказал свою версию Михаил.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости