"Душил и бил молотком": тройное убийство произошло в Ярославской области

"Душил и бил молотком": тройное убийство произошло в Ярославской областиСУ СК России по Ярославской области

Мужчина совершает преступления не впервые

Дело было в Рыбинске на улице Черепанова, в апреле 2023 года четыре товарища выпивали. В какой-то момент произошла ссора, из-за которой обвиняемый и его соучастник, который ранее был судим за убийство, вооружившись молотком, избили одного из потерпевших по жизненно важным органам, от чего он сразу же умер.

Далее криминальный дуэт перешел в конфликт с другим мужчиной, в результате которого изрезали ножом второго пострадавшего. Но и на этом подозреваемый не остановился, он повздорил со своим криминальным поддельником и потом избив его молотком, а потом задушив веревкой, сбежал в ночи с места бойни.

- Мужчине предъявлены обвинения по нескольким статьям: "убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору"; грабеж и "кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище", - сообщает старший помощник руководителя СУ СК России Алена Корчагина. - В процессе расследования выяснилось, что незадолго до убийства, обвиняемый напал на случайного прохожего и похитил у него куртку и сотовый телефон, а после убийства он проник в дачный дом и похитил бытовую технику и личные вещи хозяев.

- Заместитель прокурора Ярославской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого за убийство 34-летнего жителя Рыбинска, - рассказали в прокуратуре.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости