В Ярославской области националисты жестоко истязали мужчину до смерти

В Ярославской области националисты жестоко истязали мужчину до смертиПро Город

Инициаторы преступления были из другой страны

Дело было в Ярославской области в 2006 году, на железнодорожной станции Углич, двое мужчин националистических взглядов, возраст которых сейчас 33 и 37 лет на пьяную голову встретили двух граждан и обманным путем убедили их избить первого встречного. 

Потом они криминальным квартетом приехали на Ж/Д станцию и взяв металлические прутья, напали на незнакомого мужчину, став жестоко избивать его.

Два других соучастника поняв, что дело неладное отошли в сторону, в то время как инициаторы продолжали истезать свою жертву, а потом скрылись с места преступления. Пострадавший умер в реанимации.

- Соучастники были задержаны и осуждены в 2007 году по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", в то время как главные агрессоры, имея гражданство Украины, скрылись на данной территории, продолжив преступления, - сообщили в ярославском областном суде. - После получения данных, что разыскиваемые находятся в местах лишения свободы в новых регионах России, их этапировали и предъявили обвинения в совершении особо тяжкого преступления. Судом назначено, путем присоединения наказания за ранее совершенное преступление, мужчинам 15 и 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ВНИМАНИЕ! Мы запустили в телеге конкурс. До следующего понедельника во всех новостях, кроме трагедий, пишем примерно следующее: Кстати, Про Город разыгрывает полет для двоих в аэротрубу. Чтобы участвовать, достаточно вступить в телеграм-канал Про Города и нажать кнопку в закрепленном посте

...

  • 0

Популярное

Последние новости