"Прошел детектор лжи": обвиненный в неуплате 11 миллионов алиментов ярославец оказался любящим отцом

"Прошел детектор лжи": обвиненный в неуплате 11 миллионов алиментов ярославец оказался любящим отцомПро Город

Для мужчины сын важнее денег

На этой неделе судебные приставы опубликовали информацию об отце, который, по их данным, задолжал почти 11 миллионов рублей по алиментам. Журналисты Про Города нашли данного ярославца, им оказался бизнесмен Олег Ахунов. Он не скрывает своего имени и рассказал Про Городу историю от первого лица.

"Я отец троих детей"

- Помимо младшего ребенка, у меня еще двое сыновей от прошлого брака, которые учатся, работают и с которыми у меня теплые отношения,- рассказал Олег. -  До определенного возраста ребенок проживал со мной, а когда я вступил в новые отношения, то бывшая и ее родня убедили меня оставить ребенка с ними и потом экс-гражданская супруга ограничила мое общение с младшим сыном. Встречаюсь с младшим ребенком крайне редко.


Также ярославец отметил, что каждого из своих детей он очень любит и никогда не бросит кого-то из них.


"Мне нечего скрывать"

Олег рассказал журналисту Про Города, что ему даже приходилось ездить на телевидение и детектор лжи, так как он очень переживал за своего младшего ребенка и был готов рассказать всей стране правду:

- Я даже прошел детектор лжи. Сторона матери отказалась проходить детектор,- вспоминает ярославец. - Мать ребенка ведёт разгульный образ жизни , о чем я неоднократно предупреждал её родителей и просил повлиять (переписка с её матерью была представлена суду). 


"На службу судебных приставов подана жалоба"

Прокомментировал Олег Ахунов и пост судебных приставов о "долге по алиментам на 10,9 миллионов рублей":

- Алименты я платил, и судебным приставам все переводы были представлены. В отношении "не исполнял" ещё ведутся суды. С судебными приставами разбираемся. Сумма 10.9 млн была ошибочно начислена за период в 2 месяца.  Я опасаюсь, что полученные деньги бывшая может направить против меня и частично против нашего сына.  Для меня мой сын гораздо важнее денег!


Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости