Ярославцы просят усилить меры безопасности в городе и области

Ярославцы просят усилить меры безопасности в городе и областиПро Город

В частности, в больницах и на вокзалах

После трагедии в "Крокус сити холл" жители Ярославля и области обратились с просьбой усилить меры безопасности из-за страха за свою жизнь.

- Просим усилить охрану медицинских, учебных и других заведений, вокзалы, террористы не дремлют, расслабляться нельзя, можно ожидать все что угодно и где угодно. Предупреждён, значит вооружён. Очень просим! - пишет Иоанна под постом губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

На просьбу ярославны ответили с официальной страницы правительства:

- На территории Ярославской области реализуются меры по обеспечению режима повышенной готовности, в том числе обеспечению охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов, объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики, а также объектов, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей и для окружающей природной среды.

А тем временем Про Город розыгрывает 5000 рублей. Для участия подпишитесь на телеграм-канал Про Города и нажмите кнопку "участвовать". Итоги подведем 29 марта 2024 года. Не пропустите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости