"Спасибо, Григорий": местные жители обратились к водителю из Ростова

"Спасибо, Григорий": местные жители обратились к водителю из РостоваПро Город

Ростовчане благодарят водителя автобуса

Не все же время ругать транспорт Ярославской области и водителей...Так, жительница Ростова написала целый пост благодарности, адресованный водителю одного из маршрутов.

- Мне приходиться очень часто ездить на маршрутках №5 и №6. Хочется выразить благодарность одному из водителей этих маршруток. Знаю, что зовут его Григорий,отчество и фамилию, к сожалению, не знаю. Спасибо Григорию за профессиональное, аккуратное вождение, соблюдение правил безопасности на дорогах. Он образец профессионализма в своём деле. Добросовестно выполняете свои должностные обязанности, - рассказывает женщина. - Спасибо ему за чуткую, безупречную культуру общения с пассажирами, приветливое отношение и терпеливость, отзывчивость. Разговаривает всегда с пассажирами спокойно, отвечает на вопросы без раздражения, если его о чём- то спрашивают. На редкость очень вежливый.

А в конце женщина добавила, что просит  руководство поощрить водителя за его высокие профессиональные качества и безупречную культуру общения с пассажирами.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости