Ярославцы жалуются на глушение навигации в городе

Ярославцы жалуются на глушение навигации в городеПро Город

Из-за сбоя у пассажиров такси начали списывать большую сумму

Ярославцы продолжают жаловаться на массовый сбой навигации в городе:

- Я конечно все понимаю, СВО, дроны. Но зачем глушить всю навигацию? Ни один навигатор не работает. Езжу много по Москве, такого нет, навигатор глючить начинает ближе к центру. В Ярославле он вообще не работает. Мало того что с дорогами беда, так теперь и нужного адреса не найдешь. Я не думаю что даже сами Ярославцы знают где находится тот или иной адрес,-пишет подписчик группы "Жесть Ярославль".

Серьезные неудобства теперь испытывают пассажиры такси, у которых за поездку списывается большая сумма:

- Проехала вчера на такси от Комсомольской до Вернисажа. Поездка стоила 260 рублей. Приехав и выйдя из такси, списали вторым платежом еще 340. Якобы из деревни Русаново,-рассказывает ярославна Светлана.

Также ярославцам стало тяжелее ориентироваться в плохо знакомых районах города.

- Поддержу.Вчера была необходимость проехать через район, в котором очень редко бываю. В виду блокировки навигатора, пришлось останавливаться и в режиме карты смотреть маршрут. Дорогие власти, неужели других способов нет? Доколе планируются блокировки?-спрашивает Елизавета Нагибина.


Кроме того, многие родители переживают за своих детей, отследить перемещение и нахождение которых стало в разы проблематичней.

 

Самые оперативные новости города яролавцы узнают в телеграм-канале Про Города. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости