Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле на съемки сериала набирают иностранцев

В Ярославле на съемки сериала набирают иностранцевПро Город и бригадир проекта

Какие роли им предложат

Об очередном наборе актеров в массовку в детективный сериал "Душегубы - 2" (18+) объявил бригадир проекта. Но на этот раз в проект требуются иностранцы:

"На 7 марта требуются актеры массовых сцен на роли иностранных туристов. Афроамериканцы, азиаты, европейцы. Съёмки будут в гостинице. Обязательно актуальное фото! В кадре 1989 год! Если у кого то есть друзья или знакомые просьба поделиться контактами", - рассказывает о массовке бригадир.

Также ищут ярославских актеров на роли конвойных, на 5 марта:

"На 5 марта нужны конвоиры. Нужны мужчины -  рост 170-175, размер одежды 46-48 под форму того времени: 1989 год. Занятость с 7-30 до 11 утра. Снимать будем на ТЭЦ, туда вход по пропускам, заказываем их заранее", - предупреждает бригадир, а также отмечает, что до конца съемок осталось девять смен.

В сериале будет 10 серий, в нем будет показана эпоха 1984 и 1989 годов. По сюжету советским следователям предстоит поймать маньяка и разобраться в запутанном деле. 

Если вы хотите принять участие в съемках, пишите в группу "Массовка и групповка Ярославль".

...

Популярное

Последние новости