В Ярославле прошла облава на собачников
- 19 марта 09:12
- 16+
- Фёдор Грибов
Какой результат
В ярославских парках прошла облава на собачников. Искали нарушителей правил выгула. Представители администрации и силовых ведомств обращали внимание на собак без намордников и поводков. Нарушении не нашлось.
"Сотрудниками административной комиссии Ленинского района города Ярославля совместно с представителем ОМВД России по Ленинскому району проведено рейдовое мероприятие по пресечению нарушений содержания (выгула) домашних животных.Фактов нарушения Закона Ярославской области «Об административных правонарушениях» не выявлено.",- сообщил глава района Юрий Емец
В Ярославле и области с 9 июля 2024 году вступил в силу закон, за нарушение которого, введена административная ответственность в виде штрафа: от 3 000 до 5 000 рублей.
Обсудите новость в Телеграм-канале Про Города