Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ветеран из Ярославля посетил парад Победы в Москве

Ветеран из Ярославля посетил парад Победы в МосквеВести Ярославль

Ярославец встретил праздник на Красной площади

Ветеран из Ярославля посетил главный парад Победы в стране. В этом году Михаилу Преймеру исполнилось 102 года. Ярославец прошел всю войну, он воевал под Сталинградом, участвовал в освобождении Литвы и Белоруссии. 

Еще на свой 102-й день рождения ветеран Великой Отечественной войны рассказал о том, что хочет посетить парад Победы в Москве. Его желание исполнилось. 

9 мая Михаил Преймер встречал праздник 80-летия Победы на Красной площади в первых рядах трибуны. В этом году ярославец впервые посетил парад Победы в Москве.

Сейчас, в свои 102 года ветеран Великой Отечественной войны из Ярославля ведет активную общественную жизнь. Ярославец активно работает с молодежью. Он проводит встречи со школьниками, студентами и курсантами. Также Михаил Преймер пишет стихи, очерки, эссе и посты в соцсетях. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости