Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Кроме Турции и русского юга: ярославцы ломанулись в отпуск в Китай

Кроме Турции и русского юга: ярославцы ломанулись в отпуск в КитайПро Город

Зарубежные туры пользуются спросом

Жители Ярославля стали чаще отдыхать за границей: спрос на зарубежные туры вырос на 43 процента. 

Судя по майским праздникам, чаще всего ярославцы ездят отдыхать в Белоруссию (там побывало 19 процентов наших туристов), Турцию (16 процентов) и Египет. 

"Тройку по приросту турпотока у россиян составили экзотические страны из разных частей света: представитель Азии – Вьетнам – вырос сразу на 182%, африканский Тунис – на 114%, а жемчужина Ближнего Востока – Иордания – на 88%...Чаще стали ездить в Китай (+65%), Японию (+52%), Сингапур (+43%), Индонезию и Монголию (у обеих +34%)", - отмечают аналитики Мегафона и "Слетать.ру".

Популярностью пользуются и такие экзотические страны как Марокко. А вот интерес к Европе у ярославцев почти не вырос. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости