Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Один стакан в стиральную машинку - и полотенца будут мягче облака: лайфхак от ярославской домохозяйки

Один стакан в стиральную машинку - и полотенца будут мягче облака: лайфхак от ярославской домохозяйкиПро Город

Рецепт простого средства

Домохозяйка из Ярославля Ирина Пономарева устала постоянно менять полотенца в доме и перебирать десятки дорогих кондиционеров. Она нашла дешевый и эффективный способ, чтобы вернуть текстиль в первозданное состояние и не потратить на это всю заначку. Своими секретами Ирина поделилась с Про Городом. 

Ярославна рассказала, что обычный столовый уксус и эфирные масла могут творить чудеса. 

"Средство не только помогло мне оживить все махровые полотенца, оно еще и экологичное", - поделилась секретом Ирина. 

Вам понадобится: 

  • один стакан уксуса 9%;
  • 5-7 капель эфирного масла. 

"Все просто. Уексус нужно доавить прямо в барабан, а вот масло лучше в отсек для кондиционера, чтобы пятен не было", - рассказала Про Городу домохозяйка. 

Также тем ярославцам, которые переживают за запах уксуса, она посоветовала дважды прополоскать белье в стиральной машинке. 

...

Популярное

Последние новости