Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Во время давки ярославцы выпадают из автобусов на остановках в Брагино

Во время давки ярославцы выпадают из автобусов на остановках в Брагино Про Город

Жители Ярославля сообщают об утренних сложностях на остановках в Брагино в час пик. По их словам, влезть в автобусы в промежуток с 7.20 до 8.40 утра практически невозможно!

Под постом оживились читатели:

"Я ехал днем в будний день, автобус был заполнен полностью", - рассказал Андрей Герасимов. 

Также мужчина предложил заменить длинные маршруты на короткие и пустить их чаще. 

"Вот раньше был 16 автобус от Богоявленской площади до пивзавода, и ходила 61 маршрутка от Пивзавода до 15 микрорайона. 16 автобус убрали, а из 61 маршрутки сделали 62 автобус. Теперь автобусы ходят с интервалом 20-30 минут. Добавьте к этому пробки и нехватку водителей, и получите переполненные автобусы, которые не соблюдают расписание". 

По словам ярославцев, сложно уехать и в 18 часов домой с улицы Победы. Жители сообщают, что в Дзержинском районе слишком мало автобусов. А те, что есть ходят по длинным маршрутам, поэтому собирают большое количество пассажиров. Ситуацию усугубил уход красной маршрутки и закрытие трамваев.

...

Популярное

Последние новости