Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Игорь Никитин в Ярославле выступит против "Локомотива" и Хартли

Игорь Никитин в Ярославле выступит против "Локомотива" и ХартлиХК ЦСКА

Одной из самых ожидаемых встреч в октябре станет вторая встреча Игоря Никитина с "Локомотивом". В этот раз железнодорожники будут впервые играть против команды бывшего тренера на домашнем льду. Игра (6+) пройдет сегодня, 15 октября. В прошлом сезоне Никитин привел ярославскую команду к кубку Гагарина. Позже он решил уйти в ЦСКА. Пост главного тренера занял канадец Боб Хартли. 

"Соперники в этом сезоне уже встречались, но в Москве – 18 сентября ярославцы не оставили шансов армейцам (5:1). Старт сезона складывается для красно-синих очень непросто. ЦСКА переместился на крайне непривычную для себя девятую позицию в Западной конференции. У Локомотива обратная ситуация – команда под руководством Боба Хартли имеет на шесть очков больше и борется за сохранение лидерства. Однако, учитывая особый настрой с обеих сторон, вряд ли турнирные расклады будут иметь какое-то значение в предстоящий вечер", - сообщают в КХЛ.

Ранее Про Город рассказывал, что первые слова Никитина после поражения "Локомотиву" ударили фанатов "ЦСКА" по самолюбию

...

Популярное

Последние новости