Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жители поселка под Ярославлем с газовыми котлами получили счета за центральное отопление

Жители поселка под Ярославлем с газовыми котлами получили счета за центральное отоплениеПро Город

Жители поселка Красные Ткачи перешли на индивидуальное газовое отопление с установкой газоавх котлов. Однако в октября они до сих пор продолжили получать квитанции за центральное отопление. С этой проблемой они обратились к главе Ярославского округа Алексею Михайлову

"Организовали встречу с участием представителей ГП ЯО «Яроблводоканал», АО «Газпроммежрегионгаз» и инициативной группой жителей. По итогам совещания приняли решение централизовано подготовить необходимый жителям пакет документов и от имени Администрации Ярославского района направили ходатайство в адрес ГП ЯО «Яроблводоканал»", - рассказал глава округа. 

Сейчас в руководство ГП ЯО "Яроблводоканал" решили осуществить перерасчет (списание) платы и прекратить дальнейшее выставление счетов за центральное отопление в квартирах, которые перешли на индивидуальное газовое отопление. 

...

Популярное

Последние новости