Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле водитель врезался в фонарный столб

 В Ярославле водитель  врезался в фонарный столбУМВД ЯО

Ночью 28 ноября в Дзержинском районе Ярославля произошла серьёзная авария. На улице Большая Норская, неподалёку от фабрики «Красный Перевал», автомобиль «Лада Гранта» врезался в фонарный столб.

По словам очевидцев, удар был настолько сильным, что задняя часть машины практически отсутствует — авто буквально обернуло вокруг опоры. В сети появились сообщения, что водитель мог быть пьян и в салоне находилась пассажирка, однако официально эта информация не подтверждена.

По данным УМВД, за рулём был 30-летний мужчина, он получил травмы и был доставлен в больницу. В МЧС уточнили, что пострадавших  больше. Обстоятельства ДТП выясняются.

"3 пострадавших, одного из которых деблокировали",- сообщили Про Городу в МЧС. 

 

...

Популярное

Последние новости