Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На Ярославских дорогах заработали еще четыре камеры

На Ярославских дорогах заработали еще четыре камеры Правительсво Яо

В Ярославской области ввели в работу ещё четыре комплекса фотовидеофиксации «Паук», установленные на региональных трассах. Они размещены на обходе Гаврилов-Яма в районе пересечения с дорогой «Гаврилов-Ям – Гагарино», на 19-м километре автодороги Р-151 «Ярославль – Рыбинск», в пределах населённого пункта Фёдоровское на дороге «Ярославль – Заячий Холи – Иваново – Писцово – Гаврилов Ям – Ярославль (до деревни Шопша)» и на трассе Р-153 «Углич – Ростов» у поворота на населённый пункт Ново

 

«Данные комплексы фиксируют следующие нарушения: Превышение установленной скорости движения транспортного средства; управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. Нарушение правил пользования телефоном водителем,»- сообщили в Госатоинспекции.

...

Популярное

Последние новости