Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле не смогли продать недострой на Московском проспекте

В Ярославле не смогли продать недострой на Московском проспекте телеграм-канал Михаила Евраева

В Ярославле не удалось продать недостроенный многоквартирный дом на Московском проспекте, 35. Торги признали несостоявшимися - никто не подал заявку на участие. Информация об этом опубликована на площадке "Росэлторг".  

Здание вместе с земельным участком пытались продать почти за 198 миллионов рублей. Об этом ранее рассказывал губернатор Михаил Евраев.  Тогда глава региона рассказал, что дольщикам, которые ждали завершения строительства, выплатили компенсации. А сам недострой выставили на торги

Дом начали строить ещё в 2015 году. Стройку несколько раз останавливалась, а спустя пять лет застройщик не выполнил обязательства по 83 договорам долевого участия. В 2022 году фирму признали банкротом. После этого объект перешёл Фонду развития территорий, который выплатил дольщикам компенсации.

...

Популярное

Последние новости