Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Александр Радулов останется в "Локомотиве" до конца следующего сезона

Александр Радулов останется в "Локомотиве" до конца следующего сезонафото ХК "Локомотив"

ХК "Локомотив" заключил новые соглашения с вратарём Алексеем Мельничуком и нападающим Александром Радуловым. Обновленные контракты действуют до 31 мая 2027 года. Об этом 9 января сообщает официальный сайт КХЛ.

27-летний Алексей Мельничук провёл в  этом сезоне 10 матчей и одержал 6 побед. Голкипер отразил 91,2% бросков, пропуская в среднем 2,02 шайбы за игру.

Александр Радулов — лучший бомбардир "Локомотива", на его счету 19 шайб и 19 передач в 44 матчах. Ведущему хоккеисту ярославцев в этом году исполнится 40 лет.

Ранее "Про Город" сообщал, что после прошлого матча с "Сибирью" главный тренер "Локомотива" похвалил Мельничука в победной  раздевалке.  Канадец сказал голкиперу, что тот спас ярославскую команду. В той же встрече Александр Радулов забросил победную шайбу "Локомотива" в овертайме

...

Популярное

Последние новости