Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ярославские энергетики готовятся к снегопадам

Ярославские энергетики готовятся к снегопадампресс-служба "Янэнерго"

По прогнозу Гидрометцентра, 27 и 28 января в Ярославской области ожидаются сложные погодные условия: долгий сильный снег и метель. Источник: Гидрометцентр России.

Энергетики филиала "Россети Центр" - "Ярэнерго" работают в режиме повышенной готовности и усилили контроль за электроснабжением жителей региона. Для быстрого устранения возможных последствий непогоды подготовлены 52 бригады: 192 специалиста и 84 единицы спецтехники. В распоряжении филиала есть резервные источники питания общей мощностью 2,4 МВт, их при необходимости направят на обеспечение электричеством социально значимых объектов.

В филиале действует оперативный штаб, который координирует работу и следит за ситуацией. Специалисты поддерживают постоянный обмен информацией с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, а также непрерывно отслеживают оперативную и метеорологическую обстановку в регионе. За работой энергообъектов установлен особый контроль. 

Ранее "Про Город" рассказывал, что с 18:00 27 января до 18:00 28 января по территории Ярославской области прогнозируются сильный снег и метель

...

Популярное

Последние новости