Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На Волге в Тутаеве появились деревянные вешки: горожане замерли в ожидании пешей переправы

На Волге в Тутаеве появились деревянные вешки: горожане замерли в ожидании пешей переправыТутаев Подслушано с сайта static.mk.ru

Жители Тутаева сообщили о том, что на реке Волге приступили к установке пешеходной переправы. По их словам, на льду уже размещены деревянные вешки, а также заметны следы бурения. Предполагается, что это делается для определения толщины ледяного покрова. Это самая доступная по стоимости, хотя и довольно протяженная, дорога для пересечения реки. Об этом сообщает "Московский Комсомолец Ярославль".

В Тутаеве начали устанавливать пешую переправу.

Источник: фото Тутаев Подслушано

Официальная информация об открытии переправы пока не поступала. Однако горожане выражают надежду, что после нескольких морозных дней лед достаточно окрепнет, и переправа станет доступной для использования. Местные жители с нетерпением ждут скорого открытия этой переправы.

...

Популярное

Последние новости