МОУ «Средняя школа №21 имени А.М. Достоевского»
Лончакова Оксана Павловна
учитель начальных классов
Учитель с большой буквы!!! Умеет находить подход к детям с особенностями. За это ей большое спасибо!
Моряхин Александр Николаевич
Вы очень крутой учитель, хорошо объясняете, с нами на одной волне: иногда можете пошутить, можете немного крикнуть. Желаю успехов в учёбе и работе!
Первушина Любовь Николаевна
заместитель директора по воспитательно работе, учитель немецкого и английского языка
Любовь Николаевна - прекрасный преподаватель и отличный руководитель! Учитель с большой буквы!
Хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо вам за ваш труд. За то, что изо дня в день вы каждому из своих учеников и коллег дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю вам здоровья, удачи и благополучия!
Адмухамедова Яна Владимировна
учитель начальных классов
Яна Владимировна, спасибо Вам большое за Ваш труд. Наши дети находятся в надежных руках, а те, кто закончил начальную школу, с уверенностью идут во взрослую жизнь.
Первое знакомство наших детей с Ольгой Анатольевной состоялось в пятом классе на уроках географии. Уже тогда мы отчетливо осознали, что Ольга Анатольевна - не просто учитель и классный руководитель, а очень мудрый наставник и человек широкой души. Наши ребята не боятся обращаться к ней в трудной ситуации, потому что знают: она всегда найдёт нужные слова и приободрит, если что-то не получается. Не перестаём восхищаться тем, как наша любимая учительница, словно виртуозный дирижёр, руководит нашим неугомонным классом. Даже к самому заядлому хулигану Ольга Анатольевна изящно подбирает «волшебный ключик». Мы очень рады, что на жизненном пути наших детей встретилась именно такая учительница.
Анисимова Екатерина Вячеславовна
учитель биологии и географии
Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд и терпение к нам, за вашу неотложную помощь и поддержку в трудные минуты, мы вас любим!
Дарья Игоревна наш самый супер-классный руководитель! Мы очень благодарны за заботу, понимание и внимание к нашим детям. Огромное спасибо Вам за всё! Оставайтесь всегда такой же улыбчивой и позитивной!
Бурлакова Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Прекрасный педагог, который сочетает в себе любовь к детям, талант, юмор и жизнелюбие! Прививает любовь к знаниям у наших детей. Учит прекрасному и доброму!
учитель русского языка и литературы
Мы считаем, что быть учителем- действительно ваше призвание, вы не случайно оказались в профессии. Кроме необходимых знаний мы получаем огромное удовольствие от общения с интересным, неординарным человеком. Вы способны зарядить каждого ученика уверенностью и прекрасным настроением.