Ярославцы увидели премьеру циркового шоу Гии Эрадзе «Баронеты»

Ярославцы увидели премьеру циркового шоу Гии Эрадзе «Баронеты»Фото Алексея Николаева

Своими впечатлениями зрители поделились с «Pro Городом»

Ярославцы смогли воочию насладится неповторимой феерией шоу «Баронеты», подаренного артистами цирка Гии Эрадзе. Впечатлениями ярославцы и гости города поделились с журналистами «Pro Города».

29 октября в Ярославском цирке состоялась премьера шоу «Баронеты». Пришедшие гости смогли стать свидетелями уникального шоу, если не сказать больше — сказки со своими героями, историями подвигов и любви.

Каждый номер и аттракцион сопровождало профессиональное выступление артистов балета, роскошные эксклюзивные костюмы в королевской тематике, уникальные декорации и специально подобранное музыкальное сопровождение. все это создает неповторимую атмосферу.

Елена Становая вместе с дочерьми приехали из Воркуты, шоу подобного формата женщины видели впервые.

- Мы с двумя дочерьми приехали из Воркуты. Одной 10 лет, а старшей уже 20. На Севере, конечно, мы никогда таких потрясающих шоу не видели. Мы испытали настоящий эмоциональный восторг. И животные и люди красивые и представление. А что делают акробаты — это просто неописуемо! - поделилась эмоциями Елена.

Евгений и Галина Голпиты пришли в цирк после некоторого перерыва и совсем не по жалели о том, что выбрали подобное времяпрепровождение.

- Мы давно не бывали в цирке и, наконец, решились с ходить, взяли вместе с собой внука Семена. Нам кажется — шоу Гии Эрадзе это очень высокий мировой уровень. Очень интересно. Ребенок активный у нас, а тут он даже взгляд от арены оторвать не может. На столько это завораживающие зрелище! - рассказывают гости представления.

Огромное восхищение у публики вызвали аттракционы с хищниками: тиграми, леопардами, пантерами. Порадовало выступление джигитов, медведь верхом на скакуне, волк - романтик, яркие костюмы артистов и, конечно же, непревзойденное мастерство.

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Фото Алексея Николаева:

Если вы не успели посетить премьерный показ, не стоит расстраиваться. Гастроли цирка продлятся до 4 декабря. Приходите, это действительно стоит увидеть!

Увидеть представление можно по адресу: 
г. Ярославль, ул. Свободы, 69 (Ярославский цирк)
Премьерные представления: 29 октября 16.00, 30 октября в 16.00.  Далее 4 ноября, а также по субботам и воскресеньям в 12.00 и 16.00 до 4 декабря включительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости