Ярославский аквапарк готов к открытию: фото

Ярославский аквапарк готов к открытию: фотоФото из группы ярославского аквапарка Вконтакте

Все бассейны уже заполнены водой

Ярославский аквапарк готов к открытию, а в официальной группе аквапарка появились фотографии новых горок, которые уже прошли испытания.

Однако, пока об окончательной дате открытия еще не известно, но уже ясно, сколько придется заплатить за удовольствие поплескаться в новом развлекательном заведении. Цены на принятие водных процедур начинаются от 250 рублей для ребенка за два часа в будний день. Для взрослых те же два часа будут стоить уже 500 рублей. Если вы захотите посвятить целый день развлечениям в аквапарке в выходные, то придется выложить 900 рублей за ребенка и 1200 за одного взрослого. Кроме того, посещение терм надо будет оплатить отдельно. 

В данный момент развлекательный центр активно набирает персонал. В первую очередь ищут инструкторов. В качестве требований обязательно — умение плавать, спортивное образование, без вредных привычек в возрасте от 18 до 35 лет. 

Фото из группы ярославского аквапарка Вконтакте: Фото из группы ярославского аквапарка Вконтакте:Фото из группы ярославского аквапарка Вконтакте:

Фото из группы ярославского аквапарка Вконтакте:

...

  • 0

Популярное

Последние новости