После ДТП с «Вольво» ярославский пожарный вывалился из кабины (фото)

После ДТП с «Вольво» ярославский пожарный вывалился из кабины (фото)Фото Никиты Тихого

Очевидец происшествия утверждает, что водитель машины спецслужб был пьян, в МЧС информацию не подтвердили, но и не опровергли

ДТП с участие пожарной машины произошло в Ярославле. Свидетелем аварии стал горожанин Никита Тихий. Со слов мужчины – водитель «Урала» был пьян.

ДТП произошло в ночь на 21 мая у ТЦ «Глобус» в Заволжском районе Ярославля. Пожарный «Урал» на скорости протаранил «Вольво». Удар был такой силы, что задняя част иномарки моментально превратилась в груду металлолома. Со слов очевидца, водитель пожарной машины пытался скрыться, но его остановил наряд ППС.

- Вечером я стоял на заправке в район «Глобуса», стал свидетелем ДТП. Проезжая мимо, услышал глухой звук. Автомобиль пожарной бригады влетел в автомобиль «Вольво», отбросив его на отбойник, после чего продолжил движение по улице Сахарова. Однако, ехавший сзади отряд ППС, заставил водителя вернуться на место происшествия. Пожилой водитель буквально вывалился из кабины. Складывалось впечатление, что он сильно пьян, - сообщает очевидец Никита Тихий.

Также ярославец поделился с «Pro Городом» фотографиями с места ДТП.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Фото Никиты Тихого:Фото Никиты Тихого:Фото Никиты Тихого:Фото Никиты Тихого:Фото Никиты Тихого:

Никита Тихий получает за новость и фото 400 рублей.  Забрать гонорар можно в течении месяца по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

В пресс-службе МЧС факт ДТП подтвердили, а вот информации об опьянении водителя поставили под сомнение.

- Да, факт ДТП имел место. Автомобиль пожарной службы ехал на вызов, к сожалению, многие водители пренебрегают правилами и не уступают дорогу автомобилям спецслужб. Согласно информации, которая у нас имеется на данный момент, это был как раз такой случай. Что касается водителя, подтвердить или опровергнуть информацию пока не могу. Его отправили на медицинское освидетельствование. Результатами проверки мы пока не располагаем. Но вполне возможно, что он был просто очень уставшим, так как пожарным приходится работать по многу часов кряду, - прокомментировал начальник пресс-службы МЧС по Ярославской областиМихаил Зверев.

Информацией о наличии пострадавших в ДТП в МЧС не располагают.

В данный момент ведется проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП.

А что о данном ДТП известно вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости